Государственное учреждение образования

"Средняя школа №9 г.Борисова"

Средняя школа №9 г.Борисова

 

 

222514, Минская область, город Борисов,  ул. III Интернационала,д.143, тел./факс 8-0177-79-42-69,

Электронная почта: guoshkola9@rambler.ru

 

  • Новости

  • О школе

  • Музей "Н-Неман"

  • Наши достижения

  • Направления ВР

  • Живая память

  • Метод. кабинет

  • МО

  • СППС

  • Учащимся

  • Шестой день

  • Выпускнику

  • Родителям

  • БРСМ

  • ЮИД

  • ЮСП

  • ОСВОД

  • Медиа-центр

  • Азбука безопасности

  • Профилактика

  •  

     

     

     

     

    Важно знать!

    10 фактов о хохлатом жаворонке – птице 2017 года в Беларуси.

    Подробнее

     

    2017 год объявлен Годом науки в Республике Беларусь

     

     

     

     

     

    счетчик посещений

     

     

    Результаты участия педагогов и учащихся

    средней школы № 9 г.Борисова

    в областных и республиканских конкурсах

    воспитательной  и учебной направленности

     2015/2016 учебного года

     

     

    Название конкурса Название работы Рез Участн Класс Руковод
    1 Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности "ПАТРИОТ.by" Электронное средство обучения «Азбука Берегоши»

    Номинация «Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий…»

    Д-2 Шаврова Анастасия 11 Готто О.С., учитель информатики
    2 Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности "ПАТРИОТ.by" Проект «В небесах мы летали одних» (сайт музея +компьютерная игра»

    Номинация «Мы в памяти храним героев имена»

    Д-2 Булай Владислав 11 Готто О.С., учитель информатики
    3 Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотической направленности "ПАТРИОТ.by" Проект «Необычное в обычном»

    Номинация «Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий…»

    Д-2 Короленок Илья Готто О.С., учитель информатики
      IХ международная молодёжная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа». Работа «Рожденный прославить Отечество» Д-2 Кузнецова Дарья Рыжакова М.Ф., учитель белорусского языка и литературы
      IХ международная молодёжная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа» Работа «Горький хлеб Победы» П/о Мороз Александра 11 Игнаткова В.Н., учитель истории

     

     

    Результаты участия педагогов и учащихся

    средней школы № 9 г.Борисова

    в районных  конкурсах

    воспитательной  и учебной направленности

     2015/2016 учебного года

    Название конкурса Название работы, номинация Рез Участники Класс Руковод
    1 Второй тур республиканской олимпиады

    Технический труд

     

    Д-2

    Галькевич Артем

    9"Б"

    Чичин А.М.

    2 Энергомарафон -2015

    Система работы школы в области энергосбер.

     

    Д-1 Готто О.С, учитель информатики

    Жизневская Л.П., заместитель директора по ВР

    3 Энергомарафон -2015 Электронное средство обучения «Азбука Берегоши» Д-1 Шаврова Анастасия

     

    11 Готто О.С, учитель информатики
    4 Конкурс декоративно-прикладного творчества учащихся "Калядная зорка" Сюжетная композиция Д-3 Волосач Екатерина 6"А" Мартинкевич С.В., учитель обсл. труд
    5 Районный экологический конкурс "Зеленая планета" Номинация для педагогов "Последствия аварии на Чернобыльской АЭС

    Компьютерная игра "Чернобыль: события и уроки"

    Д-2 Готто О.С,  учитель информатики

    Жизневская Л.П.,  заместитель директора по ВР

     

    6 VIII районноя тематическая олимпиада «Гроза 1812 года»   Д-2 Мороз А. 11 Игнаткова В.Н.
    7 Районный конкурс творческих работ "Чудо Рождества" Номинация "Декоративно-прикладное искусство" Д-3 Мирук Виктория 10 Жизневская Л.П., заместитель директора по ВР
    8 Районный конкурс творческих работ "Чудо Рождества" Номинация "Рождеств. истории" Д-2 Евик Виктория Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
    9 Районный конкурс творческих работ "Чудо Рождества" Номинация "Декоративно-прикладное искусство" Благод. письмо Насковец Михаил   Данькова Т.А., педагог-организатор
    10 Районный конкурс творческих работ "Чудо Рождества" Номинация "Декоративно-прикладное искусство" Благод. письмо Гурман София   Данькова Т.А., педагог-организатор
    11 Районный конкурс творческих работ "Чудо Рождества" Номинация "Декоративно-прикладное искусство" Благод. письмо Дюндикова Иветта   Казак Е.П., учитель начальных классов
    12

    Районный этап республиканского конкурса

    исследова-тельских работ

    детей младшего школьного возраста

    «Я - исследователь»

     

    Кафедра "Естество-знание" (неживая природа)

    Игрушки моего прадедушки

    Д-1 Бутько Сергей 3 Мицкевич А.Ц., учитель начальных классов
    13 Дистанционная олимпиада по правовым знаниям   1 место Чернков Кирилл Глод М.А.,  педагог социальный
    14 Дистанционная олимпиада по здоровому образу жизни   1 место Голуб Анастасия 10 Жизневская Л.П., заместитель директора по ВР
    15 Х районная научно-практическая конференция Секция "История" Д-2 Мороз А. 11 Игнаткова В.Н., учитель истории
    16 п/о Чернухо Лиза 10
    17 Секция "Психология" Д-2 Яроцкая Яна Данькова Т.А.
    18 Секция "Информатика" Д-2 Шамко Вера Готто О.С., учитель информатики
    19 Д-2 Короленок Илья
    20 Д-3 Булай Влад 11
    21 Д-3 Шаврова Анстас. 11
    22 Районный этап олимпиады Биология Д-2 Коледа Дмитрий Агарок О.А., учитель биологии
    23 История Д3 Шамко Вера Игнаткова В.Н., учитель истории
    24 История Д-3 Яроцкая Яна Игнаткова В.Н., учитель истории
    25 Обслужив. труд Д-3 Кононович Кристина Мартинкевич С.В., учитель обсл. труда
    26 Белорусский язык и литература Д-3 Злобина Е. Рыжакова М.Ф., учитель белорусского языка и литературы
    27 Белорусский язык и литература Д-3 Чичикайло Ю. Рыжакова М.Ф., учитель белорусского языка и литературы
    28 Районный этап олимпиады младших школьников Белорусский язык и литература Д-3 Палтховская Иветта Казак Е.П., учитель начальных классов
                 
                 
                 

     

     

     

     

     

    Новости

    школы

      Приглашаем учащихся и педагогов принять участие в  конкурсах "Безопасность на водах", "Техноинтеллект". Подробности конкурсов можно узнать у заместителя директора по воспитательной работе.

     

     

    .

     

     

     

     

     

     

    Актуальная информация

    Правила поведения на воде в осенне-зимний период.   Подробнее

     

    Статья 159 Уголовного Кодекса РБ "Оставление в опасности". Подробнее

    Игровая зависимость. Памятка для родителей. Подробнее

     

     

    Полезные ссылки

    Веб-квест

    questschool9.usite.pro/

     

    Спецобразование

    soschool9.usite.pro/

     

     

     

     

     

     

                 

    edu-shop.byy - Каталог продукции и услуг реализуемых учреждениями образования Минской области 

    Вышестоящий орган управления: Отдел образования, спорта и туризма  Борисовского райисполкома

    Администратор сайта Готто О.С.  © 2014-- borschool9.unibel.by

    Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ.

    Регистрационное свидетельство №: 6141202788  от 14.06.2012г.