Государственное учреждение образования

"Средняя школа №9 г.Борисова"

Средняя школа №9 г.Борисова

 

 

222120, Минская область, город Борисов,  ул. III Интернационала,д.143, тел./факс 8-0177-79-42-69,

Электронная почта: guoshkola9@rambler.ru

 

  • Новости

  • О школе

  • Музей "Н-Неман"

  • Наши достижения

  • Направления ВР

  • Живая память

  • Метод. кабинет

  • МО

  • СППС

  • Учащимся

  • Выпускнику

  • Родителям

  • БРСМ

  • ЮИД

  • ЮСП

  • ОСВОД

  • Медиа-центр

  • Азбука безопасности

  • Профилактика

  •  

     

     

     

     

    Важно знать!

    10 фактов о хохлатом жаворонке – птице 2017 года в Беларуси.

    Подробнее

     

    2017 год объявлен Годом науки в Республике Беларусь

     

     

     

     

     

    счетчик посещений

     

     

    Результаты участия  учащихся

    в  республиканских конкурсах

    учебной   направленности

     2016/2017 учебного года

     

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Районный этап республиканской  олимпиады Секция "Немецкий язык" Диплом I степени Проскурнина Полина 10 класс Зенько А.Н., учитель немецкого языка
    2 Районный этап республиканской  олимпиады Секция "История" Диплом III степени Шамко Вера 10 класс Казаков С.В., учитель истории
    3 Районный этап республиканской  олимпиады Секция "Биология" Диплом III степени Коледа Дмитрий 9 Б класс Агарок О.А., учитель биологии
    4 Районный конкурс чтецов "Слова трепетный порыв" номинация "Вдохновение" Грамота Злобина Елизавета 6 "А" Тамашевич Л.с.
    5 Районный конкурс чтецов "Слова трепетный порыв" номинация "Эмоции" Грамота Воронова Анастасия  
    6 Районный конкурс чтецов "Слова трепетный порыв" номинация "Звездный час" Грамота Можейко Алеся 11 Пашкевич Т.В.
    7 ХI районная научно-практическая конференция Секция "Инфор-матика" Диплом I степени Метелица Андрей 10 Готто О.С, заместитель директора по воспитательной работе
    8 Секция "Инфор-матика" Диплом II степени Шамко Вера 10 Готто О.С, заместитель директора по воспитательной работе
    9 Секция "Биология" Диплом II степени Коледа Дмитрий Шедко С.А., учитель биологии
    10 Секция Диплом III степени Кузнецова Дарья Рыжакова М.Ф., учитель белорусского языка и литературы
    11 Районный этап республиканской олимпиады Обслу-живающий труд Диплом III степени Палховская Иветта Мартинкевич С.В., учитель обслу-живающего труда
    12 Обслу-живающий труд Диплом III степени Павлова Дарья Мартинкевич С.В., учитель обслу-живающего труда
    13 Обслу-живающий труд Диплом III степени Волосая Екатерина Мартинкевич С.В., учитель обслу-живающего труда
    14 Математика Диплом III степени Закревский Максим Трапенок Т.В., учитель математики
    15 Белорусский язык и литература Диплом III степени Палховская Иветта Будник М.Э., учитель белорусского языка и литературы
    16 Белорусский язык и литература Диплом III степени Злобина Елизавета Рыжакова М.Ф., учитель белорусского языка и литературы
    17 Физическая культура и здоровье Диплом III степени Мартинкевич Андрей 10 Нагорный В.А., учитель физической культуры и здоровья
    18 Конкурс исследовательских работ младших школьников "Я-исследователь"   Диплом II степени Мазуро А. 3 Б Ермакович В.Г.
    19   похв. отзыв Гаврилов Е. Гаврилова Е.Н.
    20 Слово  в переплете   Диплом I степени (участие в республиканском этапе) Фуревич Даниил Мицкевич А.Ц., учитель начальных классов
    21 Районная олимпиада младших школьников Русский язык Диплом I степени Кравцова Юлия Мицкевич А.Ц., учитель начальных классов
    22 Математика Диплом II степени Лайков Павел Мицкевич А.Ц., учитель начальных классов
    23 Компьютер. Образование Интернет   Диплом I степени Журова Е.С., заместитель директора по учебной работе

     

     

    Результаты участия педагогов и учащихся

    в  республиканских конкурсах

    воспитательной   направленности

     2016/2017 учебного года

     

    Республиканский этап

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
      III Национальный форум «Музеи Беларуси»  Номинация "Инновации в музейной деятельности

    Виртуальный музей

    Диплом III степени Метелица Андрей

    Можейко Алеся

    10 класс

     11 класс

    Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе

    Жизневская Л.П., руководитель музея

    2 Республиканский конкурса по разработке компьютерных игр патриотический направленности  Номинации «Я тобою горжусь, Беларусь….» Диплом I степени Метелица Андрей 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе
    3 Интернет-проект «Мир глазами ИКТ: традиции, инновации, успех» (с международным участием) Инновации: всегда на шаг впереди

     

    Диплом III степени Метелица Андрей 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе

     

    Областной этап

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотический направленности Номинация  «Беларусь – радость и жизни звучание…»; Диплом III степени Шамко Вера 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе
    2 Областной этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотический направленности  Номинации «Я тобою горжусь, Беларусь….» Диплом I степени Метелица Андрей 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе
    3 Областной этап республиканского конкурса "ТехноИнтеллект" Номинация "Мультиме-дийные технологии"

    Виртуальный музей

    2 место Метелица Андрей 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе
    4 Областной этап республиканского конкурса "ТехноИнтеллект" Номинация "Мультиме-дийные технологии"

    ЭСО "Экология и здоровье"

    3 место Шамко Вера 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе
    5 Зональный тур областного  этапа республиканского конкурса "Супервожатый"   2 место Данькова Т.А, педагог-организатор

     

    Районный этап

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Районный этап республиканского конкурса по разработке компьютерных игр патриотический направленности Номинация  «Беларусь – радость и жизни звучание…»; Диплом I степени Шамко Вера 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе
    2  Номинации «Я тобою горжусь, Беларусь….» Диплом I степени Метелица Андрей 10 класс Готто О.С., заместитель директора по воспитательной работе
    3 Районный этап республиканского конкурса "Лед. Цветы. Фантазия"

    Номинация «Волшебная сказка»

    Название «Шишечный бум»
    3 место Эльфадил Надежда 9 А класс Артемова С.В., учитель математики
    4 Районный этап республиканского конкурса "Лед. Цветы. Фантазия"

    Номинация «Волшебная сказка»

    Название «В гости к снегурочке»
    похвальный лист Журова Анастасия Мороз О.И., воспитатель
    5 Районный этап республиканского конкурса "Лед. Цветы. Фантазия"

    Номинация «Сюжетная композиция»

    похвальный лист Журова Анастасия Мороз О.И., воспитатель
    6 Районный конкурс "Зеленая планета" Разработка экскурсионного маршрута 2 место Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
    7 Районный конкурс "Чудо Рождества" Сказка 3 место Эльфадил Абдусамат 6 "Б" Артемова С.В., учитель математики
    8 Районный этап республиканского конкурса "Супервожатый"   1 место Данькова Т.А, педагог-организатор
    9 Районный этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей" Скульптура малых форм "Спасатель" 2 место Зарубицкий Станислав 4Б класс Мицкевич А.Ц., учитель начальных классов
    10 Поделка "Наши спасатели" 3 место Демидчик Виктория 1 А класс Стороженко О.В, учитель начальных классов
    11 Поделка "Не шути с огнем" 3 место Апет Ксения 1 А класс Стороженко О.В, учитель начальных классов
    12 Скульптура малых форм "Доктор" 3 место Эльфадил Абдусамат 6Б класс Артемова С.В., учитель математики
    13 Пасхальное яйцо - 2017 Пасхальная композиция Д-1 Харлинская Кира Стороженко О.В.
    14 Пасхальная композиция Д-1 Апет Ксения Стороженко О.В.
      Пасхальная композиция Д-2 Кононович Кристина Мартинкевич С.В.

     

    Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах

    спортивной    направленности

     2016/2017 учебного года

     

    Название конкурса Результат Участники Класс Руковод
    1 Турнир по мини-футболу "Молодежь против ВИЧ"в рамках лиги "Здоровая молодость" ДКСОО "Горизонт" 1 место Круковский Станислав , Вандяйло Евгений , Вандяйло Виктор , Саргсян Арсен, Шубаро Виталий, Виноградов Владислав, Крыштоп Максим, Ярцев Александр, Родевич Иван  

     

     

    Лучинович И.М., учитель физической культуры и здоровья
    2 Первенство Борисовского района по прикладному многоборью "Защитник Отечества" 2 место

    Железнов Евгений

    Мартинкевич Андрей

    Нестерович Михаил

    Сабиров Алексей

    Виноградов Владислав

    Вандяйло Евгений

    11

    10

    Нагорный В.А., учиель допризывной подготовки

               
               

     

     

     

     

    Новости

    школы

      Поздравляем победителей научно-практической конференции и желаем им удачи на следующем этапе. Подробнее.

     

    .

     

     

     

     

     

     

    Актуальная информация

    Правила поведения на воде в весенне-летний период.   Подробнее

     

    Статья 159 Уголовного Кодекса РБ "Оставление в опасности". Подробнее

    Игровая зависимость. Памятка для родителей. Подробнее

     

     

     

     

     

     

     

     

                 

    edu-shop.byy - Каталог продукции и услуг реализуемых учреждениями образования Минской области 

    Вышестоящий орган управления: Отдел образования, спорта и туризма  Борисовского райисполкома

    Администратор сайта Готто О.С.  © 2014-- borschool9.unibel.by

    Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ.

    Регистрационное свидетельство №: 6141202788  от 14.06.2012г.