Государственное учреждение образования

"Средняя школа №9 г.Борисова"

Средняя школа №9 г.Борисова

 

 

222514, Минская область, город Борисов,  ул. III Интернационала,д.143, тел./факс 8-0177-97-60-09,

Электронная почта: guoshkola9@rambler.ru

 

  • Новости

  • О школе

  • Музей "Н-Неман"

  • Наши достижения

  • Направления ВР

  • Живая память

  • Метод. кабинет

  • МО

  • СППС

  • Учащимся

  • Шестой день

  • Выпускнику

  • Родителям

  • БРСМ

  • ЮИД

  • ЮСП

  • ОСВОД

  • Медиа-центр

  • Азбука безопасности

  • МЧС информирует

  • Стоп! Спайс!

  • Профилактика

  •  

     

     

     

     

    Важно знать!

    Птица 2018 года в Беларуси: черноголовый щегол.

    Подробнее

     

     

     

     

     

     

     

    счетчик посещений

     

     

    Результаты участия  учащихся

    в  республиканских конкурсах

    учебной   направленности

     2017/2018 учебного года

    Областной этап

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Педагогичес-кая IT-мозаика Лучший урок/занятие с использованием on-line сервисов Интернет Д-1 Соляник С.В., учитель начальных классов
    2 Лучший персональный сайт/блог педагога Д-3 Руммо В.М., учитель-дефектолог, Староверова Е.Ю., учитель-дефектолог
    3 Лучший персональный сайт/блог педагога Д-3 Стороженко О.В., учитель начальных классов
    4 Лучшие материалы дл проведения дистанционных занятий Д-2 Семенюк Т.А., учитель английского языка
    5 Лучшие материалы дл проведения дистанционных занятий Д-3 Быченок Н.А., уитель английского языка

     

    Районный этап

     

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности Д-1 Шамко Вера 11 Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
    2 Районный этап республиканской олимпиады История Д-2 Шамко Вера 11 Казаков С.В., учитель истории
    3

    VII районный конкурс чтецов «Слова трепетный порыв»

     

      Д в номи-нации Коваленок Яна 3 «А» Тамашевич Л.С., учитель начальных классов
    4   Д в номи-нации Воронова Анастасия 8 "Б" Будник М.Э., учитель белорусского языка и литературы
    5   Д в номи-нации Масько Виолетта 5 "Б" Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
    6 Районная олимпиада младших школьников Русский язык Д-2 Гумман София 4 "Б" Ермакович В.Г., учитель начальных классов
    7 ХIIрайонная научно-практическая конференция секция "Информатика" Д-2 Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
    8 Районная олимпиада Математика Д-2   Лях Н.И., учитель математики

     

     

    Результаты участия педагогов и учащихся

    в  республиканских конкурсах

    воспитательной   направленности

     2017/2018 учебного года

    Республиканский  этап

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Интернет-проект "Пространство открытых возможностей" Формируем, управляем, используем Д-1 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе

     

     

    Областной этап

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Областной этап республиканского конкурса "Патриот.by" Их память вечно хранит обелисков гранит Д-1 Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспита-тельной работе
    2 Зональный тур областного  этапа республи-канского конкурса "100 идей для Беларуси" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспита-тельной работе
    3 Конкурс билбордов "Дети Минской области -- за дороги без аварий" Уступи дорогу будущему" 2 место Данькова Т.А., педагог-организатор
    4 Областной форум музеев Виртуальный музей истории авиаполка "Нормандия-Неман" Д-1 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
    5 Областной этап республиканского конкурса "Ты в эфире" Фотографии Борисовщины" 3 место Чернухо А.В., педагог дополнительного образования

     

    Районный этап

    Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
    1 Районный этап республи-канского конкурса "Украсим Беларусь цветами" Ландшафтный дизайн Д-3 Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
    2 Районный этап республи-канского конкурса "100 идей для Беларуси" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
    3 Районный этап республиканского конкурса "Калядная зорка" Домовой 1 место Журова Анастасия 8 Б Мороз Ольга Ивановна, руководитель объединения по интересам "Маленькие волшебники"
    4 Районный конкурс "Зеленая планета" Эко-квест "Экорион" 1 место Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
    5 Районный этап республиканского конкурса "Лед. Цветы. Фантазия" Мой талисман 2место Журова Анастасия 8 Б Мороз Ольга Ивановна, руководитель объединения по интересам "Маленькие волшебники"
    6 VI  Международный конкурс детского рисунка "Дружат дети на планете" Мы вместе 3 место Буцневич Екатерина 9 "А" Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
    7 VI  Международный конкурс детского рисунка "Дружат дети на планете" Птица "Дружба" 3 место Тишковец Алексей 9 "А" Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
    8 Районный этап республиканского конкурса "Техноинтеллект" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
    9 Районный этап республиканского конкурса "Ты в эфире" Фотографии Борисовщины" 1 место Чернухо А.В., педагог дополнительного образования
    10 Районный этап областного конкурса "Безопасность на воде глазами детей"

    "Первый лёд – опасен!»

     

    3 место Быченок Н.А., учитель английского языка
    11 Энергия и среда обитания Путешествие в мир экологии 3 место Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
    12 Конкурс билбордов "Дети Минской области -- за дороги без аварий" Уступи дорогу будущему" 1 место Данькова Т.А., педагог-организатор
    13 Районный конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников Белорусская красавица 2 место Артемова Светлана Васильевна, учитель математики
    14 Дерево здоровья 3 место Ермакович В.Г., учитель начальных классов
    15 Конкурс "Щегол-птица 2018 года" Номинация "Лучшая стихотворная разработка" 3 место Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
    16 Конкурс на лучший рассказ, стихотворение, посвященное 100-летию Вооруженных сил Лучший рассказ о Вооруженных силах 3 место Рабцевич Александра 11 Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
                 

     

     

     

    Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах

    спортивной    направленности

     2017/2018 учебного года

     

    Название конкурса Результат Участники Класс Руковод
    1 Районный турнир по мини-футболу 1 место Круковский Станислав Вандяйло Евгений , Вандяйло Виктор , Саргсян Арсен,  Виноградов Владислав,  Ярцев Александр, Поздняк Евгений   Нагорный В.А., Лучинович И.М., учитель физической культуры и здоровья
    2 Районный турнир по баскетболу (девочки) 3 место

    Гришкевич Елизавета,  Гусейнова Ксения

    Жебина Марина

    Крючек Адэлия

     Кузнецова Дарья

     Лысковец Анна 

     Попкович Яна

     Пташник Ангелина

    Смолякова Анастасия 

     Стефанович Алина

     
      Сагиндыкова С.С., Лучинович И.М.,  учителя физической культуры и здоровья
    3 Турнир по мини-футболу  в рамках лиги «Здоровая молодость» (младшая группа) 3 место     Лучинович И.М.,  учителя физической культуры и здоровья
    4 Турнир по пионерболу "Играй и выигрывай" 3 место     Сагиндыкова С.С.,  учитель физической культуры и здоровья
    5 Районный этап соревнований по шашкам 3 место     Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
    6 Соревнования Борисовского района по стрельбе 1 место

    Батура Анатасия

    Вандяйло Евгений

    Виноградов Владислав

    Добромиров Илья

    Мартинкевич Андрей

    Попкович Яна

    Сабиров Алексей

    Яроцкая Яна

    11

    9 "А"

    9 А"

    11

    11

     

    9 "Б"

    9 "А"

    11

     

    Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
    7 Защитник Отечества 1 место     Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
    8 Весенний легкоатлетический кросс 3 место      
               

     

     

     

     

     

    Актуальная информация

    Правила поведения на воде в осенне-зимний период.   Подробнее

     

    Статья 159 Уголовного Кодекса РБ "Оставление в опасности". Подробнее

    Игровая зависимость. Памятка для родителей. Подробнее

     

     

    Полезные ссылки

    Веб-квест

    questschool9.usite.pro/

     

    Спецобразование

    soschool9.usite.pro/

     

     

     

     

     

     

                 

    edu-shop.byy - Каталог продукции и услуг реализуемых учреждениями образования Минской области 

    Вышестоящий орган управления: Отдел образования, спорта и туризма  Борисовского райисполкома

    Администратор сайта Готто О.С.  © 2014-- borschool9.unibel.by

    Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ.

    Регистрационное свидетельство №: 6141202788  от 14.06.2012г.