Государственное учреждение образования

"Средняя школа №9 г.Борисова"

Средняя школа №9 г.Борисова

 

 

222120, Минская область, город Борисов,  ул. III Интернационала,д.143, тел./факс 8-0177-79-42-69,

Электронная почта: guoshkola9@rambler.ru

 

  • Новости

  • О школе

  • Музей "Н-Неман"

  • Наши достижения

  • Направления ВР

  • Живая память

  • Метод. кабинет

  • МО

  • СППС

  • Учащимся

  • Выпускнику

  • Родителям

  • БРСМ

  • ЮИД

  • ЮСП

  • ОСВОД

  • Медиа-центр

  • Азбука безопасности

  • Профилактика

  •  

     

     

     

     

    Важно знать!

    10 фактов о хохлатом жаворонке – птице 2017 года в Беларуси.

    Подробнее

     

    2017 год объявлен Годом науки в Республике Беларусь

     

     

     

     

     

    счетчик посещений

     

    Утверждаю

    Директор ГУО

    "Средняя школа №9 г.Борисова

    Е.И.Чичина

     

    График проведения факультативных занятий

     

     2016/2017 учебный год

    Название факультативного курса

    Ф.И.О. учителя

    Класс

     каб.

    Дни недели, время

    Пн.

    Вт.

    Ср.

    Чт.

    Пт.

    Сб.

    Практикум по чтению

    Семенюк Т.А. 

    6 «А»

    Линг.

     

     

     

    12.00

     

     

    Культура речевого общения

    Быченок Н.А.

    8 «А»

    22

     

     

    12.00

     

     

     

    Коммуникативная грамматика

    Галанцева В.С.

    9 «А»

    37

     

     

    16.00

     

     

     

    Лексико-грамматический практикум

    Цагойко О.Б.

    10

    14

     

    14.55

     

     

     

     

    Лексико-грамматический практикум

    Цагойко О.Б.

    11

        38

     

     

     

     

    13.40

     

    Грані слова: ад гука да сказа

    Будник М.Э.

      5 «Б»

    37

     

     

    14.00

     

     

     

    Сакрэты словазмянення, слова і формаўтварэння

    Рыжакова М.Ф.

    6 «Б»

     

       32

     

     

     

     

    12.00

     

    Гэты няпросты просты сказ

    Рыжакова М.Ф.

    8 «Б»

    32

     

     

     

     

    12.55

     

    Складаны сказ без складанасці

    Будник М.Э.

    9 «Б»

    37

     

     

     

    14.00

     

     

    Практыкум па пунктуацыі 

    Будник М.Э.

        11

    37

     

     

    13.05

     

     

     

    Кладовая слов русского языка

    Пашкевич Т.В.

    5 «А»

    35

     

     

     

    14.00

     

     

    Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

    Короленко О.А.

    6 «А»

    21

     

     

     

     

    13.00

     

    Поэтические гимны морфологии

    Короленко О.А.

    7 «Б»

    22

     

     

     

     

    11.40

     

    Секреты синтаксиса и пунктуации

    Пашкевич Т.В.

    9 «А»

    34

     

    14.00

     

     

     

     

    Современная риторика: основы речевого общения

    Пашкевич Т.В.

    11

    22

     

     

    14.55

     

     

     

    Занимательная информатика

     

    Тычина Е.В.

    7 «А»

    Инф.

     

     

    12.55

     

     

     

    Введение в информатику

     

    Готто  О.С.

    5 «А»

    Инф.

    13.05

     

     

     

     

     

    Информационно-образовательные ресурсы сети Интернет

    Готто О.С.

    10

    Инф.

     

     

     

    14.00

     

     

    Мультимедиа в современной жизни 

    Готто О.С.

    11

    Инф.

     

     

     

    14.55

     

     

    Тропинками математики 

    Артёмова С.В.

    5 «Б»

        22

     

     

     

    13.05

     

     

    Алгебра учит рассуждать 

    Трапенок Т.В.

    8 «А»

    31

     

     

     

     

    11.40

     

    Алгебра учит рассуждать 

    Трапенок Т.В.

    9 «А»

    35

     

     

    14.00

     

     

     

    Повторяем математику

    Лях Н.И.

     

    10

    21

     

     

     

    14.00

     

     

    Повторяем математику

    Лях Н.И.

    11

    22

     

     

     

    15.00

     

     

    Путешествие по географической карте

    Скурат И.В.

    6 «Б»

    33

     

     

     

     

    13.00

     

    Путешествие по географической карте 

    Скурат И.В.

    7 «А»

    31

    12.55

     

     

     

     

     

    По странам и континентам

    Скурат И.В.

    8 «А»

    33

     

     

     

    12.55

     

     

    В стране чудесной химии 

    Шарамок Е.В.

    7 «Б»

    37

     

    12.55

     

     

     

     

    Любознательным о тайнах вещества

    Шарамок Е.В.

    8 «Б»

    37

    12.55

     

     

     

     

     

    Продолжаем открывать тайны вещества

    Шарамок Е.В.

    9 «Б»

    37

     

    14.00

     

     

     

     

    Зелёные школы

    Шедко С.А.

    6 «Б»

    34

     

     

     

    12.55 

     

     

    Обобщающие факультативные занятия

    Агарок О.А.

    9 «Б»

    34

     

     

     

     

     

    11.00

    Обобщающие факультативные занятия

    Агарок О.А.

    11

    34

     

     

     

     

     

    10.00

    Измерять – значит познавать 

    Лучина Н.А.

    7 «А»

    32

     

    12.55

     

     

     

     

    Решение творческих задач

    Лучина Н.А.

    10

    32

     

     

    13.05

     

     

     

    Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны 13 ст.

    Казаков С.В.

    6 «А»

    35

     

     

     

     

    12.00

     

     

    Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

    Казаков С.В.

    10

    35

     

    15.00

     

     

     

     

    Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

    Казаков С.В.

    11

    35

     

    14.00

     

     

     

     

    Домашняя мастерская 

    Чичин А.М.

    5 «А»

    Маст

    13.05

     

     

     

     

     

    Декоративно-прикладное искусство Беларуси

    Мартинкевич С.В.

    6 «А»

    Дом.

     

     

    10.00

     

     

     

    Домашняя мастерская

    Чичин А.М.

    6 «Б»

    Маст

     

     

    12.55

     

     

     

     

    Декоративно-прикладное искусство Беларуси 

    Мартинкевич С.В.

    7 «Б»

    Дом.

    12.55

     

     

     

     

     

    Домашняя мастерская

    Чичин А.М.

    10

    Маст

     

    14.00

     

     

     

     

     

    Техническая графика

    Мартинкевич С.В.

    9 «Б»

    Дом.

    14.00

     

     

     

     

     

    Играем в футбол

    Богданов О.В.

    8 «Б»

    Спортзал

     

     

     

     

     

    16.00

    Играем в футбол

    Лучинович И.М.

    10

    Спортзал

     

     

     

     

     

    12.00

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Ярошевич Т.Н. 

    6 «А»

    34

     

    12.55

     

     

     

     

    Ярошевич Т.Н. 

    6 «Б»

    21

    12.55

     

     

     

     

     

    Ярошевич Т.Н. 

    7 «А»

    11

     

    12.00

     

     

     

     

    Ярошевич Т.Н. 

    7 «Б»

    21

    12.00

     

     

     

     

     

    Симинина Л.В. 

    8 «А»

    35

     

     

    12.55

     

     

     

    Симинина Л.В. 

    8 «Б»

    35

     

     

    12.00

     

     

     

    Симинина Л.В. 

    9 «А»

    22

     

     

    14.55

     

     

     

    Симинина Л.В. 

    9 «Б»

    22

     

     

    14.00

     

     

     

    Основы выбора профессии

    Данькова Т.А.

    9 «А»

     СППС 

     

    14.00

     

     

     

     

    Данькова Т.А.

    9 «Б»

               СППС

     

    14.55

     

     

     

     

    Человек в мире семейных отношений

    Большакова Л.Г.

    9 «А»

    11

     

    14.55

     

     

     

     

    Основы гендерной культуры

    Данькова Т.А.

    11

    Мол.

    центр

     

     

     

     

    13.05

     

    Подготовка школьника-лидера, организатора детского молодёжного общественного объединения

    Данькова Т.А.

    10

    Мол.

    центр

     

     

     

    14.00

     

     

     

     

     

     

    Новости

    школы

      Поздравляем победителей научно-практической конференции и желаем им удачи на следующем этапе. Подробнее.

     

    .

     

     

     

     

     

     

    Актуальная информация

    Правила поведения на воде в весенне-летний период.   Подробнее

     

    Статья 159 Уголовного Кодекса РБ "Оставление в опасности". Подробнее

    Игровая зависимость. Памятка для родителей. Подробнее

     

     

     

     

     

     

     

     

                 

    edu-shop.byy - Каталог продукции и услуг реализуемых учреждениями образования Минской области 

    Вышестоящий орган управления: Отдел образования, спорта и туризма  Борисовского райисполкома

    Администратор сайта Готто О.С.  © 2014-- borschool9.unibel.by

    Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ.

    Регистрационное свидетельство №: 6141202788  от 14.06.2012г.