Государственное учреждение образования

"Средняя школа №9 г.Борисова"

Средняя школа №9 г.Борисова

 

 

222120, Минская область, город Борисов,  ул. III Интернационала,д.143, тел./факс 8-0177-79-42-69,

Электронная почта: guoshkola9@rambler.ru

 

  • Новости

  • О школе

  • Музей "Н-Неман"

  • Наши достижения

  • Направления ВР

  • Живая память

  • Метод. кабинет

  • МО

  • СППС

  • Учащимся

  • Выпускнику

  • Родителям

  • БРСМ

  • ЮИД

  • ЮСП

  • ОСВОД

  • Медиа-центр

  • Азбука безопасности

  • Профилактика

  •  

     

     

     

     

    Важно знать!

    10 фактов о хохлатом жаворонке – птице 2017 года в Беларуси.

    Подробнее

     

    2017 год объявлен Годом науки в Республике Беларусь

     

     

     

     

     

    счетчик посещений

     

    График работы объединений по интересам

    на 1 полугодие 2016/2017 учебного года

     

    Название

    Руководитель

    Кл

    Вторник

    Четверг

    Пятница

    Суббота

    1.        

    Кружок "Путь к успеху"

    Геращенко И.А.

    7,8

     

     

     

    13.10-13.55

    2.        

    Семейный клуб "Путь к познанию"

    Геращенко И.А.

    6,7

     

     

     

    11.30-12.15

    12.20-13.05

    3.        

    Семейная гостиная

    Стороженко О.В.

    3-5

     

     

     

    10.00-10.45

    4.        

    Бумажная фантазия

    Стороженко О.В

    3-5

     

     

     

    11.00-11.00

    5.        

    Кружок «Быть за право-наше право»

    Глод М.А.

    6-8

     

     

     

    09.50-10.35

    10.40-11.25

    6.        

    Пресс-центр «Отражение»

    Готто О.С.

    8-11

     

     

     

    11.00-11.45 11.50-12.35 12.40-13.25

    7.        

    Кружок  ”Природа и фантазия“

    Мартинкевич С.В.

    5-9

     

     

     

    09.00-09.45

    8.        

     «Декоративно-прикладное творчество»

    Мартинкевич С.В.

    5-9

     

     

     

    10.00-10.45

    9.        

    «Резьба по дереву»

    Чичин А.М.

    5-9

     

    13.00-13.45

     

     

    10.    

     «Умелые ручки»

    Чичин А.М.

    5-9

     

    12.00-12.45

     

     

    11.    

    Волонтерский отряд

    Данькова Т.А.

    9-11

     

     

     

    13.00-13.45

    12.    

    Кружок «Ты в эфире»

    Данькова Т.А.

    7-11

     

     

     

    09.00-09.45

    10.00-10.45

    13.    

    Клуб "Виктория"

    Лучинович И.М.

    6-11

     

     

     

    10.00-10.45 11.00-11.45

    14.    

    Клуб "Олимп"

    Сагиндыкова С.С.

    6-11

     

     

     

    17.00-17.45

    18.00-18.45

    15.    

    Клуб ЮИД

    Данькова Т.А.

    5-9

     

     

     

    11.00-11.45 12.00-12.45

    16.    

    Клуб ЮСП

    Мицкевич А.Ц.

    4-8

     

     

    1745-1945

     

    17.    

    Кружок «ЗОЖ-Актив»

    Глод М.А.

    6-11

     

     

     

    09.00-09.45

    18.    

    Кружок «Літаратурнае краязнаўства»

    Пашкевич Т.А.

    5-9

     

     

     

    09.00-09.45

    10.00-10.45

    19.    

    Секция «Шашки»

    Нагорный В.А.

    6-9

     

     

     

    09.00-09.45

    20.    

    Клуб «Патриот»

    Нагорный В.А

    7-11

     

     

     

    10.00-10.45 11.00-11.45

    21.    

    Туризм и спортивное ориентирование

    Сагиндыкова С.С.

    7-11

     

     

     

    19.00-19.45

    22.    

    Секция «Настольный теннис»

    Лучинович И.М.

    6-11

     

     

     

    13.00-13.45

    23.    

    Кружок «Юныя краязнаўцы”

    Геращенко И.А.

    6-11

     

    15.00-15.45 15.50-16.35 16.40-17.25

     

     

    24.    

    Волонтерский отряд «Забота»

    Шарамок Е.В.

    9-11

    16.50-17.35

     

     

     

    25.    

    Кружок «Экологический экспресс»

    Тамашевич Л.С.

    2

    14.00-14.45

    14.00-14.45 14.55-15.40

     

     

    26.    

    Клуб «Нормандия» (Юные экскурсоводы)

    Жизневская Л.П.

    6-11

     

    13.00-13.45

    12.00-12.45

    12.55-13.40

     

    27.    

    Клуб «Нормандия» (Хранители доблести и славы)

    Жизневская Л.П.

    6-11

     

    14.00-14.45

    14.00-14.45

     

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                           О.С.Готто

     

     

     

     

     

     

     

    Новости

    школы

      28 августа в 17.30 состоятся родительские собрания для законных представителей учащихся 1-4 классов.

     

     

    .

     

     

     

     

     

     

    Актуальная информация

    Правила поведения на воде в весенне-летний период.   Подробнее

     

    Статья 159 Уголовного Кодекса РБ "Оставление в опасности". Подробнее

    Игровая зависимость. Памятка для родителей. Подробнее

     

     

    Полезные ссылки

    Веб-квест

    questschool9.usite.pro/

     

    Спецобразование

    soschool9.usite.pro/

     

     

     

     

     

     

                 

    edu-shop.byy - Каталог продукции и услуг реализуемых учреждениями образования Минской области 

    Вышестоящий орган управления: Отдел образования, спорта и туризма  Борисовского райисполкома

    Администратор сайта Готто О.С.  © 2014-- borschool9.unibel.by

    Сайт зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов РБ.

    Регистрационное свидетельство №: 6141202788  от 14.06.2012г.